Miembros del SNI / SNCA
Escuela
Nivel de S.N.I.
Resultados de la búsqueda
No.InvestigadorNivel S.N.IEscuela
1Aguirre Calleja, Ana CristinaEscuela de Ciencias Sociales
2Ajuria Ibarra, EnriqueEscuela de Artes y Humanidades
3Alarcón Aquino, VicenteEscuela de Ingeniería
4Anaya Berríos, CeciliaEscuela de Ciencias
5Arias Del Razo, AlejandroEscuela de Ciencias
6Arizmendi Echegaray, GerardoEscuela de Ciencias
7Azor Hernández, IleanaEscuela de Artes y Humanidades
8Bontempo E Silva, LuizaEscuela de Ciencias Sociales
9Bringas Nostti, RaúlEscuela de Negocios y Economía
10Campos Delgado, Jessica RosauraEscuela de Ciencias
11Carrera Espinoza, RafaelEscuela de Ingeniería
12Cerro López, MónicaEscuela de Ciencias
13Corona Juárez, NicolásEscuela de Negocios y Economía
14Cortés Toto, DanielaEscuela de Ciencias
15Cuautle Arenas, Mariana del SocorroEscuela de Ciencias
16Díaz García, Juan AntonioEscuela de Ciencias
17Domínguez Ramírez, Julio LeninEscuela de Ciencias
18Duhalt Gómez, AdriánEscuela de Negocios y Economía
19Duhamel, Francois BernardEscuela de Negocios y Economía
20Durán Encalada, Jorge AlbertoEscuela de Negocios y Economía
21Emerson, Ronald GuyEscuela de Ciencias Sociales
22Espinoza Rodríguez, Juan HoracioEscuela de Ingeniería
23Gachuz Maya, Juan CarlosEscuela de Ciencias Sociales
24García Ávila, Luz MaríaEscuela de Ciencias
25Gavira Durón, NoraEscuela de Negocios y Economía
26Gil García, José RamónEscuela de Negocios y Economía
27Guerrero Beltrán, José ÁngelEscuela de Ingeniería
28Gutiérrez Leefmans, María ManuelaEscuela de Negocios y Economía
29Hentschinski, MartínEscuela de Ciencias
30Hernández, Luis RicardoEscuela de Ciencias
31Huelgas Saavedra, GabrielaEscuela de Ciencias
32Ibarra Niño, Carlos AlbertoEscuela de Negocios y Economía
33Ivanov Todorov, MaximEscuela de Ciencias
34Ledesma Alonso, RenéEscuela de Ingeniería
35Lee, Alison ElizabethEscuela de Ciencias Sociales
36López Espinosa, DainzúEscuela de Ciencias Sociales
37López Malo Vigil, Aurelio Gerardo del CorazónEscuela de Ingeniería
38Lozada Ramírez, Jose DanielEscuela de Ciencias
39Lozano Suárez, María de los DoloresEscuela de Ciencias Sociales
40Luna Reyes, Dolores EdwigesEscuela de Ingeniería
41Luna Reyes, Luis FelipeEscuela de Negocios y Economía
42Machorro Ramos, FelipeEscuela de Negocios y Economía
43Majewski, TadeuszEscuela de Ingeniería
44Mani López, EmmaEscuela de Ingeniería
45Marchand, Marianne HelenaEscuela de Ciencias Sociales
46Martínez Austria, Polioptro FortunatoEscuela de Ingeniería
47Méndez Rojas, Miguel ÁngelEscuela de Ciencias
48Montiel Campos, HéctorEscuela de Negocios y Economía
49Morales Camacho, Jocksan IsmaelEscuela de Ingeniería
50Orbegoso Silva, Miluska FiorellaEscuela de Ciencias Sociales
51Oropeza Pérez, IvánEscuela de Artes y Humanidades
52Ortega Regules, Ana EugeniaEscuela de Ciencias
53Osorio Galindo, Mauricio JavierEscuela de Ciencias
54Palacios Rosas, AdrianaEscuela de Ingeniería
55Palacios Rosas, ErikaEscuela de Ciencias
56Palafox Roca, Alfredo OmarEscuela de Ciencias
57Palou García, EnriqueEscuela de Ingeniería
58Patiño Gómez, CarlosEscuela de Ingeniería
59Penagos Corzo, Julio CésarEscuela de Ciencias Sociales
60Pérez Cortés, Erwin JosuanEscuela de Ciencias
61Picazo Vela, SergioEscuela de Negocios y Economía
62Piceno Cabrera, Augusto CésarEscuela de Ciencias
63Pintado Cucarella, María SheilaEscuela de Ciencias Sociales
64Plunket Nagoda, PatriciaEscuela de Ciencias Sociales
65Ramírez Corona, NellyEscuela de Ingeniería
66Ramírez Culebro, Claudia MaríaEscuela de Ciencias Sociales
67Ramos Koprivitza, Ulises SandalEscuela de Ciencias Sociales
68Reyes Angona, SergioEscuela de Artes y Humanidades
69Reyes Cortés, Miguel ÁngelEscuela de Ciencias
70Reyes Mazzoco, RenéEscuela de Ingeniería
71Reyes Vázquez, Juan CarlosEscuela de Ciencias Sociales
72Reynoso Angulo, Víctor ManuelEscuela de Ciencias Sociales
73Rico Sulayes, AntonioEscuela de Artes y Humanidades
74Rodríguez Asomoza, JorgeEscuela de Ingeniería
75Rodríguez Medina, LeandroEscuela de Ciencias Sociales
76Romero López, Laura ElenaEscuela de Ciencias Sociales
77Rosas Romero, RobertoEscuela de Ingeniería
78Salazar Varas, RocíoEscuela de Ingeniería
79San Martín Reyna, Juan ManuelEscuela de Negocios y Economía
80Sánchez Arreola, EugenioEscuela de Ciencias
81Sánchez Salas, José LuisEscuela de Ciencias
82Serrano Meneses, Martín AlejandroEscuela de Ciencias
83Smith, Michael WilliamEscuela de Ingeniería
84Starostenko Basarab, OlegEscuela de Ingeniería
85Suárez Barraza, Manuel FranciscoEscuela de Negocios y Economía
86Toxqui Abascal, LauraEscuela de Ciencias
87Uruñuela Ladrón de Guevara, María GabrielaEscuela de Ciencias Sociales
88Vergara Bahena, IreneEscuela de Ciencias
89Vergara Briceño, Carlos HernánEscuela de Ciencias
90Vysloukh Enisova, Victor AndreevichEscuela de Ciencias
91Zeballos Rebaza, MilagrosEscuela de Ciencias



Universidad de las Américas Puebla

Derechos Reservados © 2018. Universidad de las Américas Puebla. Sta. Catarina Mártir. Cholula, Puebla. C.P. 72810. México
Conmutador: +52 (222) 229 20 00. | Admisiones: informes.nuevoingreso@udlap.mx | +52 (222) 229 2000 extensión 2112 | Aviso de privacidad

 

×